Туутари-Парк

Оценка редакции
Туутари-Парк
Официальный сайт: http://tyytari.ru
Телефоны: +7 (812) 380 5062
Спорт: прокат инвентаря
Парковка: бесплатная

Описание курорта

Горнолыжный курорт всего в 25 километрах от станции метро «Московская». Каждый может выбрать занятие для себя: горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи, катание на коньках, ватрушках, верховая езда, прогулка на свежем воздухе. «Туутари-Парк» – это современный горнолыжный комплекс, расположенный на площади 50 гектар, с освещенными трассами (длиной от 400 до 600 метров и перепадом высот от 60 до 80 метров). Комплекс оснащен двумя подъемниками пропускной способностью 1500 человек/час.

Трассы

  • 5 склонов;
  • перепад высот от 60 до 80 метров;
  • длина спусков от 400 до 600 метров;
  • snowboard-park (NEW 2007);
  • искуственное освещение.

Развлечения

Работает Детский склон, оборудованный детским подъемником, каток для тех, кто предпочитает доске и лыжам коньки, «дикая ватрушка» станет захватывающим развлечением для любителей острых ощущений, пейнтбол-тир, в прокате комплекса – горные велосипеды. А также кафе, ресторан, магазин спортивного оборудования, прокат горнолыжного снаряжения, сноубордов, коньков, беговых лыж, ватрушек, снегоходов.
- постоянно работает удобная и просторная автостоянка с хорошим подъездом.

Дорога

На машине:

  • По Таллиннскому шоссе за Красным Селом свернуть на Гатчинское шоссе, проехать поселок Виллози, переезд, перед указателем Гатчинский район, повернуть налево, дальше по указателям.
  • От площади Победы по Киевскому шоссе, до перекрестка на Красное Село, направо за поселком Малое Карлино через 800 метров - налево.

На электричке: электричкой с Балтийского вокзала до станции  «Можайская» (Гатчинское направление), дальше пешком 6 км.

На маршрутном такси: шатл от ст. метро «Проспект Ветеранов». Остановка на Дачном проспекте, дом 17 (аптека Озерки). На маршруте будет курсировать микроавтобус Мерседес, белого цвета с надписью «Туутари-парк». Стоимость 100 рублей.

Отзывы о «Туутари-Парк»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Туутари-Парк - адрес на карте

Фотографии к «Туутари-Парк»