Каток в ТРЦ «Рио»

Каток в  ТРЦ «Рио»

Каток в ТРЦ «Рио» находится на пересечении улиц Салова, Белградской и Фучика, во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга.

Ледовый каток будет открыт и для ночных массовых катаний.

Отзывы о «Каток в ТРЦ «Рио»»

Карина Меньшикова 19 октября 2014, 01:52

Потрясена - бесплатный вход многодетным матерям ! Неужели наконец и мы с мамой покатаемся? Съездила посмотреть, размер катка неплохой - при наполняемости человек не более 8 тренироваться можно любому уровню.

Yura Inshakov 12 октября 2014, 12:42

Люблю весело проводить время и когда узнал о классном катке в ТРЦ Рио, решил его посетить с компанией друзей. Каток супер, брали коньки на прокат, были они в нормальном состоянии. Здесь очень красиво, много места для катания, подойдет для ребят, которые только хотят научиться. Будем здесь часто бывать потому, что всем понравилось.

Елена Моисеева 23 сентября 2014, 07:11

На прошедших выходных с друзьями на этот каток ходили. Нам - очень понравилось! Катались до самого последнего. Цены тут средние, а вот каток сравнительно лучше аналогичным местам. Взяли себе на заметку, будем еще сюда приходить! :)

Алина К 10 сентября 2014, 11:24

Ходили с подругой на каток в ТРЦ РИО. Круто здесь! И чего раньше не ходили. Так весело покатались, и порцию позитива получили и размялись. Чем не фитнес. Думаю не последний раз. Лед хороший, коньки на прокат взяли не дорого и сервис отличный.

Galina Luchenko 4 сентября 2014, 02:40

Открыла для себя этот каток сравнительно недавно, но теперь хожу только сюда. Хочется отметить высокое качество покрытия. Лед ровный, не крошится, а это очень важно, особенно если катаешься с ребенком. Проводим здесь время всей семьей. И всем рекомендую!

Kristina Gavrilova 5 октября 2014, 12:45

Сегодня был классный день. С классом ходили на каток . Получили море впечатлений, каток был огромный! Прекрасное настроение создавала и музыка. Очень понравилось. Я ещё хочу. Спасибо за хороший день.

Коля 25 августа 2014, 02:20

Приехал я к другу из далекой Тюмени, посмотреть город, походить на эксккурсии. И вот когда уже все экскурсии пройдены, а до возвращения еще остается 2 дня, нужно что то делать. Друг предложил сходить в Рио, покушать и покататься на коньках, насчет покушать я был двумя руками ЗА, а вот насчет катка я был ПРОТИВ, как то не было желания. Но когда увидел каток, то я сразу поменял свое мнение, новый, лед хороший, коньки на прокат дают новые, не то что у нас в Тюмени. А по цене очень дешево, даже дешевле чем на уличном катке.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Каток в ТРЦ «Рио» - адрес на карте