«Дегтярные бани»

Оценка редакции
«Дегтярные бани»
Официальный сайт: http://www.d1a.ru
Красота: SPA, маникюр, педикюр, массаж, солярий
Спорт: бассейн
Парковка: бесплатная

«Дегтярные Бани» – это комплекс бань и саун, созданный для тех, кто ценит полезный отдых в роскошной обстановке.

В «Дегтярных банях» действуют следующие виды бань и саун:

Женский банный класс. Дизайнерский интерьер, уютная зона отдыха, бар с домашней кухней и широчайший спектр банных и косметических услуг. Процедуры: парения в традиционной русской парной или в турецкой парной (Хамам) с массажем (классическим, мыльным, скрабовым, веничным); обертывание (медовое, водорослевое, шоколадное); «Душ "Шарко"».

Мужской класс. В мужском банном классе вы можете в полной мере оценить всю прелесть настоящей традиционной русской парной – насыщенный горячий пар, хлесткие ароматные веники (березовый ,дубовый, можжевеловый) веничный массаж. После посещения русской парной – к вашим услугам классический массаж и домашняя кухня в уютном баре.

Русский класс. В этом классе вас порадует не только русская парная, в которой соблюдаются все старинные банные традиции, но и разнообразнейшие оздоровительные процедуры – мыльный массаж на мраморном столе, веничный и общий массаж, массаж спины, массаж лица, кофейный массаж, медовое обертывание и многие другие.

Семейный класс. В семейном банном классе работает русская парная, сауна, ванна джакузи с гидромассажем, кофейный, мыльный массаж и оздоровительный массаж спины.

Премиум-класс. Традиционная русская парная, турецкая парная Хамам, ледяные купели, все виды массажа, бассейн, специальные комнаты отдыха, русский бильярд, столовая. Здесь можно провести целый день, посвятив его укреплению своего здоровья и восстановлению общего тонуса.

Отзывы о ««Дегтярные бани»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

«Дегтярные бани» - адрес на карте

Фотографии к ««Дегтярные бани»»