Кисти

Оценка редакции
Кисти
Официальный сайт: http://www.kistiproject.ru
Телефоны: +7 (812) 335 2266
Красота: SPA, маникюр, педикюр
Парковка: бесплатная

Арт-проект «Кисти» это принципиально новое направление в индустрии красоты, стиля и дизайна.

В основе проекта заложен архитектурный смысл – прочность, польза, красота. Центр маникюра и педикюра «Кисти» спроектирован и устроен таким образом, чтобы каждый клиент мог почувствовать себя частью мира дизайна, архитектуры и красоты.

Центр размещает в себе одновременно 5 маникюрных столов и кабинет педикюра, создана уютная и расслабляющая атмосфера по последним тенденциям бутик-салонов европейского уровня.

Центр «Кисти» специализируется на оказании профессиональных услуг в области маникюра и педикюра, а так же акрилового, гелевого моделирования ногтей, spa-процедур, дизайна ногтей, депиляции. Работа центра базируется на высоком профессионализме мастеров и высококачественной специализированной косметике.

Сотрудниками центра являются выпускники лучших школ ногтевого сервиса города Санкт-Петербурга, участники и победители профильных международных выставок и конкурсов. Центр маникюра и педикюра «Кисти» оснащена высокотехнологичным профессиональным оборудованием, с помощью которого специалисты в индивидуальном порядке подбирают метод и средства по оказанию той или иной услуги.

Центр предусматривает оказание не только косметических услуг, но и лечебных на основе специализированной косметики для красоты и здоровья ногтей, коже рук и ног.

Отзывы о «Кисти»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Кисти - адрес на карте

Фотографии к «Кисти»