Rock Town

Оценка редакции
Rock Town
Метро:  Лесная
Официальный сайт: www.rock-town.ru
Телефоны: (812) 313 9515
Спорт: обучение взрослых, обучение детей, скалодром

Крупнейший скалолазный центр Санкт-Петербурга, объединивший веревочный городок, скалодром, батуты, хайлайн, поролоновую яму и троллей.

Rock Town пропагандирует активный отдых с детьми на скалодроме, как развлекательный вид спорта. Скалолазание развивает все группы мышц, смекалку, выносливость и, конечно же, любовь к природе. На скалодроме можно организовать семейный отдых и порадовать близких яркими эмоциями.

Скалодром есть высокий — 14 метров и низкий — 4,5 метра. Для занятий на высоком скалодроме необходима запись к тренеру, который обучит технике и расскажет о специфике скального спорта.

Веревочный городок состоит из 6-и этапов-препятствий на высоте 6-и метров, которые нужно пройти со страховочным устройством, но стараясь не держаться за него. Также есть 4 олимпийских батута и поролоновая яма.

Семейный отдых с детьми можно разбавить хождением по натянутой стропе на высоте 6-и метров. Называется такое приключение — хайлайн и проходится со страховкой.

Интереснее всего воспользоваться услугой «Попробовать всё», где опытный инструктор познакомит вас с миром скалолазания и вы сможете добраться до вершины скалодрома, затем пройдете все испытания на веревочным городке, а в самом конце попрыгаете на батутах. Воспользоваться услугой смогут как взрослые, так и дети с 5 лет.

Будьте осторожны: отдых с детьми на скалодроме вызывает привыкание к здоровому образу жизни и является источником счастливых воспоминаний.

Отзывы о «Rock Town»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Rock Town - адрес на карте