«Thann», производитель натуральной косметики и продуктов для домашнего спа-ухода из Таиланда, открыл второй spa-центр в России.

«Thann» на сегодня присутствует в 24 странах мира. Бренд активно развивается в отрасли гостеприимства, поставляя продукцию в пятизвездочные отели по всему миру, а также в бизнес лонжи ряда авиакомпаний. Уникальность spa-центров «Thann» для России в том, что оба они находятся в Санкт-Петербурге. Перешагнув порог spa-салона, сразу оказываешься в облаке ароматов: зеленый чай и корица, апельсин и розмарин. объединяет традиции азиатской культуры и современные технологии. Ведь «Thann» — это не только марка салонов красоты, это марка косметики. Косметическая продукция производится на основе ботанических и эфирных масел, основываясь на комбинации натуральной терапии и современной науки, азиатских инноваций. Все продукты прошли дерматологический контроль и подходят даже для самой чувствительной кожи. А основной ингридиент косметики «Thann» – масло рисовых отрубей, содержащее необыкновенно высокую концентрацию витамина Е – главного витамина красоты, отвечающего за молодость и сияние кожи. Кремы на рисовом масле, тоники на цветочной воде, бальзамы с ароматом ванили и мускатного ореха – именно они и благоухают, ведь вместе со spa-центром тут же находится и магазин натуральных средств «Thann».

Spa-меню «Thann» включает множество необыкновенных процедур: аромаскрабы и массаж широбьянга, массажи стоп и головы, пилинги, очищающие программы. Здесь предлагают полноценную заботу о своем здоровье, красоте и благополучии, благодаря продуктам, которые на 100% свободны от парабенов, абсолютно не содержат никаких красителей и ароматизаторов, красиво и стильно упакованы в подвергающиеся вторичной переработке материалы.

Где: spa-центры «Thann» в Санкт-Петербурге: отель «Sokos Hotel Palace Bridge», В.О., Биржевой пер. 2–4; ТК «Невский Центр», Невский пр., 114а.