«С Днем Рождения!» — в этой радостной фразе есть привкус горечи, потому что, помимо задувания свечей на торте, именинник должен всех пригласить, развеселить, а перед началом послепраздничной уборки поблагодарить за то, что пришли. VashDosug.ru предлагает разрушить этот стереотип!

Мы нашли новые маршруты в помощь именинникам - будущим и настоящим - и их друзьям. Любая из перечисленных программ может стать отличным подарком!

Всего побольше и без хлеба: Maza Park

Если для вас веселье — это много интересного и разного под одной крышей, то недавно появившийся на карте городских развлечений «Maza Park» не разочарует. На 14 000 кв. м расположились роллердром, 5D-кинотеатр, боулинг, билиард, электронный дартс и множество веселых игровых автоматов. Поднять бокал за здоровье именинника можно в одном из девяти баров парка развлечений, а «Пикник-кафе» позволит организовать праздничные посиделки «как на природе» даже зимой. Конечно, шашлыки пожарить не выйдет, однако и без них набор удовольствий более чем внушителен.

Maza Park работает круглосуточно и ведет гибкую ценовую политику: стоимость билета зависит от времени суток и дня недели, однако действует он 24 часа после входа. Кроме того, при предъявлении паспорта 50%-ную скидку на вход получает не только сам именинник, но и все пришедшие с ним друзья, что делает праздник как веселым, так и относительно бюджетным.

На высоте: Rock town

Если вы хотите не только повеселиться, но и попробовать что-то новое, рекомендуем отправиться в скалолазный центр «Rock town» — самый большой скалодром Петербурга. Трассы на скорость и на трудность высотой до 14 м, зал боулдеринга и профессиональные инструкторы, которые помогут новичкам постичь основы мастерства (всё необходимое снаряжение выдается на ресепшене клуба). Еще в Rock town есть два олимпийских батута и возможность серьезно позаниматься на них с тренером (или отдохнуть от прохождения сложных трасс и почувствовать себя ребенком).  На втором этаже есть небольшое кафе, где можно в дружеском кругу задуть свечи на праздничном торте.

Чем больше компания, тем дешевле будет стоить посещение, а имениннику (при предъявлении паспорта) вход и вовсе будет бесплатным в день Рождения, за день до него или на следующий день после. За несколько дней до планируемого визита не забудьте позвонить на скалодром и записаться на желаемое время.

В прыжке: Crazy Zebra

Когда владельцы акробатического клуба всерьез занялись организацией мероприятий и торжеств, «Crazy Zebra» только выиграла. Оказалось, отмечать праздники на акробатической дорожке, батуте или джампере — это не только свежо и задорно, но и душевно. Степень вовлеченности хозяев можно регулировать вплоть до праздника «под ключ». В «Crazy Zebra» вам предложат и конкурсы, и фотосет, и украшение зала, и торт. Можно взять все и сразу, а можно попросить только аренду зала и тренеров  — остается только выбрать вариант и отмечать.

Фиксированной стоимости мероприятий у клуба нет — все зависит от величины компании и набора выбранных услуг.