Чайник, нижнее белье, шампунь, духи... Что же объединяет все эти предметы? Правильно, именно это предпочитают дарить мужчины. Всему виной – стереотипы, а их можно и нужно разрушать.

Есть идея!

Накануне любого праздника, особенного 8 Марта, миллионы начинают ломать голову: чем же удивить и порадовать женщину, какой оригинальный и полезный подарок ей преподнести? Самым внушительным конкурентом для любой идеи о подарках становится подарочный сертификат в spa-центр. Действительно, вряд ли можно придумать что-то более приятное. Признайтесь, вы были бы искренне рады получить в подарок такую маленькую карточку с такими большими возможностями.

И пусть весь мир подождет

В современном бешеном ритме жизни нет ничего лучше, чем остановиться, вырваться из рутины и посвятить день себе, насладиться часами покоя и гармонии, особенно если такой отдых вам преподнесли в подарок. В spa нужно идти непременно на целый день, потому что польза от посещения сравнима с неделей отдыха на море. Поэтому хорошо подумайте, прежде чем ответить на вопрос, что же вы хотите получить к празднику. Воспоминания, которые оставит посещение spa-салона, невозможно сравнить ни с чем, ведь это место, куда можно зайти, закрыть за собой дверь, оставив за порогом все свои заботы, и почувствовать себя на острове, где вся жизнь посвящена только получению удовольствия.

Подарить красоту

Уникальный способ исполнить желания – вот что такое подарочный сертификат. В Петербурге существует широкий выбор салонов, предоставляющих массаж, обер- тывания и разнообразные маски для лица и тела. Но не у всех хватает времени или средств туда попасть, а пользоваться подаренными услугами любому человеку придется по вкусу. В салоне «Посольство красоты» представлены сертификаты на различные программы по уходу за лицом и телом – от разовых процедур до комплексных программ, которые включают в себя различные виды массажа, услуги ногтевого сервиса, услуги стилистов и визажистов, эксклюзивные процедуры от Biologique Recherche. Продолжительность: от часа до шести часов.

Все подарочные сертификаты оформляются на фирменном бланке салона. Возможны именные сертификаты, индивидуальный текст поздравления, а также доставка сертификатов в удобное для вас место.

Мужчина + spa?

Кстати, обвиняя мужчин в неоригинальности, стоит обратить внимание на свой выбор подарков: рубашки, носки, бритвы и дезодоранты преобладают в рейтинге, а, между прочим, мужчины тоже устают и мечтают об отдыхе. Правда, им думать и говорить об этом запрещено, поэтому они часто пренебрежительно относятся к spa-процедурам. Помогите своему мужчине избавиться от заблуждений, а заодно и от стресса. Сам-то он вряд ли пойдет в spa-центр, а вот от подарка не откажется.

По поводу и без

В любой праздник подарочные сертификаты принесут большую радость. Или наоборот, благодаря подарочному сертификату можно превратить обычный день в истинное торжество. Потратив минимум времени на выбор подарка, вы сможете показать, как дорог вам человек. Кстати, во многих компаниях принято делать подарки сотрудникам и презенты руководству! А подарочный сертификат – это прекрасная возможность выразить признательность коллегам и показать заботу о каждом.