Молодежный театр на Фонтанке при поддержке Комитета по культуре и Союза журналистов объявляет конкурс «Театр в объективе»!

Отборочный этап конкурса пройдет с 10 по 23 апреля. Для участия в конкурсе необходимо прислать примеры своих фоторабот вместе с заявкой на электронный адрес: konkurs@mtfontanka.spb.ru. Внимание! До отправки заявки ознакомьтесь с Положением о конкурсе

По итогам отборочного этапа будут объявлены семь конкурсантов, которые 5 мая станут участниками съемки спектакля Молодежного театра на Фонтанке «Последнее китайское предупреждение».

Конкурс проводится в нескольких номинациях:

  • «Афиша»
  • «Семь кадров»
  • «Эмоция»
     

Победитель в каждой номинации получит диплом и ценный подарок. Работа победителя в номинации «Афиша» будет использована в оформлении рекламной продукции (афиш, постеров) спектакля «Последнее китайское предупреждение». Кроме того, все участники смогут стать претендентами на получение Приза зрительских симпатий и специальных призов от партнеров конкурса.

Награждение победителей состоится 27 мая в Измайловском саду. Лучшие фотоработы будут представлены на выставке в Союзе журналистов Санкт-Петербурга.