Возможность встретится за восхитительным ужином с прославленным на весь мир шеф-поваром Аленом Дюкассом появится в четверг, 29 ноября и в пятницу, 30 ноября в ресторане miX in St. Petersburg.

Этими вечерами можно будет лично поприветствовать шефа Алена Дюкасса, и продолжить встречу за эксклюзивным 6-курсовым ужином с вином, подобранным Жераром Маржоном, главным сомелье ресторанов Алена Дюкасса.   Меню, созданное Аленом Дюкассом и шеф-поваром miX in St. Petersburg Стефаном Гортина, согласно концепции ресторана miX, продемонстрирует современную кухню, основанную на местных продуктах.

Ален Дюкасс — глава корпорации ресторанов (более 30 в 8 странах мира, в общей сложности имеющих 21 звезду Мишлен), отелей, кулинарных школ, успешный бизнесмен и консультант, автор многочисленных кулинарных книг, ставших мировыми бестселлерами. Человек, который создавал меню для королей и астронавтов, однажды он единственный выжил в авиакатастрофе, позже стал единственным французом среди 100 самых влиятельных людей планеты по версии Форбс, и до сих пор спорит с Папой Римским о том, является ли чревоугодие грехом. 

 

Подробности: здесь и по телефону: (812) 610 6166