Масленица — самый вкусный, гастрономичный и продолжительный русский праздник, который отмечают повсеместно. В честь праздника всю масленичную неделю с 7 по 13 марта во всех ресторанах Арама Мнацаканова вкусные блины с разными начинками.

Probka на Добролюбова

Во флагманском ресторане Probka неделю Масленицы отмечают с размахом. С 7 по 13 марта здесь готовят блины с черной икрой. Под стать такому особенному угощению в винной карте ресторана найдется не одно достойное сопровождение: от классического шампанского до безупречно сыгранного шабли и мерсо.

«Рыба на Даче»

Масленица в уютном загородном ресторане «Рыба на Даче», идеальном для посиделок у камина всей семьей, оправдывает название «Широкая». Все дни здесь угощают не только вкусными блинами, но и праздничными напитками: блины с красной икрой, с лососем и сливочным муссом, с яблоком и грецким орехом, с вареньем, медом и ягодами и миниатюрные налистники с творогом. Запивать масленичное раздолье стоит облепиховым или малиновым чай, имбирным сбитнем, глинтвейном, а также полугаром ржаным или с медом и перцем.

13 марта по случаю окончания Масленицы в ресторане пройдет большой праздник для всей семьи: русские народные игры и забавы для детей и взрослых, ярмарочные угощения и хороводы.

Время проведения праздника с14:00 до 16:00. Бронирование обязательно.

Rыба

В панорамном ресторане и баре Rыба Масленицу справляют блинами с разными начинками на любой вкус. Кроме любимых добавок сметаны, меда, сгущенного молока или красной икры, здесь можно попробовать блины с лососем, шпинатом и сливочным сыром или с печеным яблоком и соленой карамелью.

Jerome

В ресторане Jerome Андрея и Антонио к блинам добавляют самые популярные начинки: красной икрой, для любителей сладкого — блины с пастой Nutella — абсолютный хит всех времен.

Mozzarella Bar

В городских тратториях Mozzarella Bar жарят классические блины со всевозможными начинками. Без таких не обходится правильная Масленица. На всю неделею в меню добавили блины со сметаной, сгущенным молоко, медом, домашним вареньем или красной икрой и сметаной, а также тоненькие налистники с творогом и клубничным вареньем.

Бронирование online www.probka.org.