В Санкт-Петербурге открылся музей, в котором можно трогать экспонаты и развлекаться с ними, насколько хватит фантазии. Музей в самом центре города, работающий круглосуточно. С бесплатными экскурсиями и равной ценой билета как для туристов, так и для петербуржцев. Пожалуй, есть только одно ограничение возрастное. Посетитель должен быть не моложе 18 лет. Это, как вы догадались, музей эротики.

Музей эротики Санкт-Петербурга, если уж быть точным. В коллекции, которую в будущем планируют значительно расширять, и сегодня уже чего только нет: и иллюстрированная сказка «чувственного» (как его охарактеризовали организаторы) Пушкина, и парящий под потолком закованный в цепи манекен, и целая стена японских гравюр, и авторский зал в честь реальной женщины-нимфоманки с портретами и скромными вещицами, так или иначе связанными с ее бесчисленными любовниками.

В темноте на большом экране показывают порно, в глубине зала играет саксофонист, привлекающий вспышки фотокамер, учредитель Максим Лапин дает интервью, сидя в компании «ребят» из БДСМ-зала. Сдержанная петербургская публика по-тихоньку оттаивает и решается на фотографии на фоне экспонатов.

Как минимум, тут борются с эротическим бескультурьем, а верх удовольствия от просмотра называют «эмоциональным оргазмом». Милонова не боятся и охотно приглашают в гости. Сегодня, в День святого Валентина всех пришедших ждет праздничная программа с продолжением в Geometria Кафе. Совместная вечеринка стартует в 23:00. С праздником!