С 1 по 12 июня в ТРЦ «Галерея» пройдет фестиваль искусств «Белые Ночи в Галерее». Театр, музыка, арт, поэзия и творчество станут его флагманскими направлениями и объединят любителей современного искусства.

Театр. Лауреат премии «Золотая маска», режиссер Михаил Патласов представит новый иммерсивный диджитал-проект «Галерея = Галерея», а Театр.Doc — спектакль Всеволода Лисовского «Никто. Не узнает. Ничего. Никогда». Также в программе: музыкальный спектакль Алисы Гребенщиковой «Танцплощадка» и рассказ о русском культурном коде в поэтической постановке Театра ТРУ.

В музыкальной части фестиваля: певица и композитор Тося Чайкина, финалистка «Голос 5» Лера Гехнер, заводные романтики «Меджикул» и мечтатели Maria Majazz. А также: инди-рок коллектив «Комната105», дрим-поп группа Bananafish, блюзовые бунтари Junkyard Storytella, электронщики «Восемь по Гринвичу» и дуэт «Мы с Айя».

В программе «Белые Ночи в Галерее» представят и поэзию. С сольной программой выступит поэт Марина Кацуба. Поэтическую линию поддержит Большой городской поэтический фестиваль.

В дни фестиваля гостей ждут и творческие мастер-классы. Арт, актерское мастерство, импровизация, ди-джеинг и даже цирковые уроки от хулиганов из «Упсала Цирка».

Вход на все события свободный!