DJ Miller

Оценка редакции

На сегодняшний день DJ Miller — резидент самого громкого клубного проекта столицы Rай и просто успешный артист, успевший отыграть на одной сцене со всеми звездами мировой танцевальной музыки.

Карьера DJ Miller‘a началась в 1996 году в Волгограде, где он пробовал себя не только в качестве диджея, но и в качестве промоутера, а также ведущего популярной программы Playoff на радио «Новая волна», доставшейся ему в наследство от друга и соратника диджея Града.
В 2000 году, в поисках путей самореализации, как многие амбициозные молодые люди, он перебирается в Москву. В 2004 году DJ Miller примыкает к лидерам российского клубного движения — команде XIII и промоутерскому объединению Organised Kaos, где сначала занимается продакшн-менеджментом, затем играет как диджей на всех эвентах, а далее уже сам ведет многие проекты. За это время DJ Miller принял участие в организации самых крупных и значимых московских событий — это концерты групп «Moloko», «Faithless», «Roisin Murphy», серия вечеринок World Wide Clubbing, фестивали Creamfields, Остров Brahma, Bedrock, Gotskitchen, Halloween XIII, Hed Kandi и многие другие.

DJ Miller выступал на одной сцене с Erick Morillo, David Guetta, Bob Sinclar, Alex Gaudino, Boy George, John Digweed, Paul Oakenfold, Deep Dish, Pete Tong, David Morales, Freemasons, Dave Seaman, Little Lui Vega, Jose Nunez, Seb Fontaine, Junior Jack, группами Faithless и Moloko. Здесь, в соседстве с сильнейшими электронного мира, вырабатывается его собственный неповторимый стиль, балансирующий на грани soulfull house и новомодного на тот момент electro. Будучи резидентом легендарного клуба XIII, DJ Miller регулярно играет гостевые сеты в клубах DяGileV Proжect, Fabrique, Just Café, Нео, Зона.

С 2003 года DJ Miller делает попытку выйти за пределы диджеинга и работает над созданием собственных музыкальных произведений. Как музыкант DJ Miller выпустил несколько самостоятельных треков.

Отзывы о «DJ Miller»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)