Майкл Вудс

Оценка редакции
Michael Woods

Британский диджей с 20-летним стажем и саунд-продюсер в клубе «Воздух».

Майкл не ограничивает себя одним музыкальным стилем и работает в очень многих из них, включая trance, progressive, tech-house и даже джаз. Он выпускает музыку как под своим реальным именем, так и под множеством псевдонимов, среди которых Warrior, Accadia и M1, а также в составе совместных проектов со своей сестрой Марселлой, Out of Office и M3.

Первый успех пришел к Майклу в 2000 году благодаря его дебютному треку Warrior и ремиксу на известнейший трек 1993 года «Energy 52» Café Del Mar, которые получили отличные отзывы критиков, а впоследствии были признаны классикой жанра.

Поворотным в карьере Майкла стал 2008 год. Он написал первый в истории хаус ремикс на Café Del Mar. Этот ремикс стал настоящей сенсацией в клубном мире и попал в немыслимое количество компиляций от уважаемых лейблов и диджеев. В этом же году Michael Woods открыл собственный многообещающий лейбл Diffused Music для выпуска собственной музыки, а также треков других музыкантов и совместных работ.

Благодаря своей музыке и неповторимому стилю игры, Майкл стал одним из самых востребованных артистов на мировой дэнс сцене. Он получает букинг запросы со всего мира, от Европы до США, а в 2010 году состоялся его очередной успешный тур по штатам. Множеством своих хитов для большой аудитории Michael Woods доказал свой музыкальный профессионализм, никогда не забывая следить за высочайшим качеством своего продакшна и постоянно улучшая его.

Отзывы о «Майкл Вудс»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)