Big Vibe Fest

Оценка редакции

Третий фестиваль Big Vibe обещает быть еще лучше,еще качественнее и мощнее! Будет жарко!

Играют команды: No Crust, Sideflip, Amazing Mono, Qfy Qber, Kraizer.

No Crust — это живое исполнение мощной, качественной и разнообразной танцевальной музыки, вдумчивая работа со звуком, неподдельная энергетика и драйв. Четверо единомышленников настроены на то, чтобы раскачивать, радовать и удивлять слушателей с самыми разными музыкальными пристрастиями.

Музыка Sideflip представляет собой сплав рэйва, драм-н-бейса и экспериментальной электроники, под звучание которого просто невозможно усидеть на месте. Только танцевать!

Kraizer — это музыкант-мультиинструменталист Глеб Крайцер. Его творчество подвержено влиянию современного idm, Glitch и Click'n'cuts, созданных с применением настроений и техник progressive и art rock.

Zeuge — диджей и музыкант, который смешивает разные направления в единое целое. Dubstep, electro, idm, breakcore в его музыке превращается в одну мелодию...

Диджей Qfy Qber работает со стилями juke, footwork, trap, abstract hip-hop, wonky, chill wave.

А также всю ночь — видеоинсталляции от VJ Ivan Preston, одного из старых питерских виджеев с огромным опытом и стажем. Его творчество можно увидеть как на крупных рэйвах по всей России, так и на различных концептуальных мероприятиях и выставках в столицах. Творчество его мультимедийной группы Quite удостоено многих мировых и российских наград.

Отзывы о «Big Vibe Fest»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)