Milow + James Walsh

Оценка редакции

Впервые в Санкт-Петербурге с единственным концертом в России!

Джеймс Уолш (James Walsh) — основной вокалист, фронтмен, гитарист и автор всех текстов легендарных британцев Starsailor, с большим концертом, с лучшими хитами группы, а также сольным творчеством!

Starsailor — довольно необычная группа. Необычная для нашего времени. Обращающая внимание как на музыку, так и на тексты, тогда как в большинстве случаев акцент делается на чем-то одном… и чаще всего не на текстах. Неудивительно, что молодая команда попала в поле зрения слушателей и критиков сразу же после выпуска своего дебютного сингла.

В ответе за все эти метаморфозы — Джеймс Уолш, вокалист и автор песен Starsailor, обладающий уникальным даром мелодиста и стихотворца. Джеймс не растрачивает силы попусту: главная героиня его лирики — грусть-тоска. О чем еще писать 21-летнему парню из британской глубинки?

Каждая песня — будь то «социальная» «Alcoholic», балладная «She Just Wept» или задумчивая «Love Is Here» — отдельная и законченная история, наполненная образами из прошлого и настоящего, спетая душой и сердцем. После «потока сознания», завладевшего умами современных песнописцев, композиции Starsailor кажутся рожденными в другом измерении.

Milow
Небольшая страна Бельгия подарила миру не так уж и мало знаменитых исполнителей, среди которых dEUS, Soulwax и ещё пара-тройка менее известных музыкантов. Можно с уверенностью сказать, что в их ряду пополнение в виде молодого парня Milow, исполняющий душевные, мягкие лиричные песни под акустическую гитару.

Milow (Майлоу) — это творческий псевдоним. Настоящее же имя артиста: Йонатан Ванденбрук (нидер. Jonathan Vandenbroeck). Родился Milow 14 июля 1981 года в бельгийском городе Лувен.

Он пишет красивые поп-песни, которые запоминаются благодаря своим ярким образам и искусной поэзии. По сути, Milow это музыкант и автор песен, продолжающий традиции старой школы. Однако он с удовольствием экспериментирует. Это касается не только творчества, но и ведения дел: Milow сам себе и менеджер, и продюсер.

Родившись в восьмидесятые, в музыкальном плане Milow из поколения 90-х. Он вырос на таких группах как Radiohead и Nirvana. Совсем скоро он открыл для себя очень важные вещи: что музыка начинается с четырёх комнат и шести струн — он влюбился в ранее творчество Брюса Спрингстина и Нила Янга, — и гитара стала его лучшим другом. Как раз в этот момент он понял, что в будущем хочет заниматься только музыкой.

Отзывы о «Milow + James Walsh »

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)