Evening with Ki.Mi.

Оценка редакции

Ki.Mi. с эксклюзивным dj-сетом в Stackenschneider Bar.

Гостевые миксы и треки Ki.Mi. звучат на радиостанциях мира: Pure FM (Сан-Франциско), Proton (США),Trockensaft (Германия), ETN.FM (Канада), New Amsterdam (США), Play.fm, не считая многочисленных российских радиостанций. Затем он становится одним из главных лиц и совладельцем австралийского лэйбла Blue Dog. Одним из главных событий, явился вышедший альбом Muzik Book на лэйбле Superbia с треком Ki.Mi. «Stereokubizm» попавший в ТОП-10 Depeсhe Mode.

После этого выходит сборник «Minimal Club Session Vol. 2» на немецком лэйбле Thorntree Rec, в состав которого входит трек Ki.Mi., а так же композиции таких артистов как Kaiserdisco, Christian Fischer, Daniel Stefanik, Hector Couto, Vizar, Dani Casarano & Delete, Monoroom, Ladies On Mars, PK & Lopez, Sensou, Trutanof, Underground Sky. К 2010 уже ставшая профессиональной деятельность музыканта приводит к сотрудничеству с более чем 8 лэйблами.

DJ KIMI занимается организаций мероприятий в Санкт Петербурге, за довольно короткий срок их команда (лэйбл) Double Sound набирают значительные обороты и становятся одними из самых значимых деятелей занимающиеся привозами различных зарубежных артистов на площадки не только Санкт Петербурга но и других городов России. В 2012 году выходит новый альбом артиста на лэйбле apparel music, а так же в его арсенале находится множество материала, который еще не нашел пока своего места в музыкальной индустрии нашего времени.

Отзывы о «Evening with Ki.Mi.»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)