Patrick Wolf

Оценка редакции
Патрик Вульф

Концерт Patrick Wolf в честь 10-летия группы в рамках Acoustic World tour: презентация нового альбома Sundark & Riverlight.

Британские СМИ называют Патрика скромным английским вундеркиндом. Поклонники сравнивают его тексты с текстами Шекспира, Байрона, Шоу. Разнообразием своей музыки Патрик будит самые зачерствелые сердца. Ему подвластно множество музыкальных инструментов, в том числе и этнических.

Редкий молодой британский музыкант срывает овации критиков альбом за альбомом. Патрик Вульф из их числа. Каждый альбом — рискованный эксперимент со звуком, инструментами и собственным голосом. Романтичный фолк, техно, поп, индастриал, экскперементал — английский вундеркинд Патрик Вульф создал собственный музыкальный язык, парадоксальный и красивый, наполненный отголосками самых разных эпох и жанров.

На концерте он отыграет материал с нового двойного альбома Sundark & Riverlight на рояле,а также используя редчайшие на сегодняшний день арфу и укулель (небольшая 4-струнная гитара) под аккомпанемент скрипки и акордеона.

Отзывы о «Patrick Wolf»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)