Механика 3D Laser Show. Celebration

Оценка редакции

Техно-музыкант Tom Hades выступит в Петербурге.

Tom Hades — один из самых почетаемых техно-музыкантов Бельгии, владелец лейбла Rhythm Convert и саунд-продюссер знаменитого импринта MB Elektronics (вместе с его владельцем Marco Bailey) — приедет на фестиваль «Механика 3D Laser Show». Том начинал экспериментировать с электронной музыкой в 15 лет, находясь под впечатлением от творчества Kraftwerk, DAF и Front 242. Творческий взлет Тома Хейдса начался в 2000 году, когда Redhead познакомил его с Марко Бейли. И уже в скором времени у них с Марко вышла первая совместная пластинка.

На сегодняшний день творческий тандем насчитывает больше десятка релизов на MB Electronics, Drumcode, The Remain и Omega Audio. В 2004 году Том открывает собственный лейбл Rhythm Convert, где издает свои сольные работы и выпускает таких музыкантов, как Axel Karakasis, Spiros Kaloumenos и Veztax. Этот год также ознаменовался выходом первого альбома Rude Boy, который стал настоящей классикой электро-техно. В то время, как Марко Бейли выступает с диджейскими сетами, Том даёт исключительно живые выступления, зажигая своей сумасшедшей энергией танцполы по всему миру — Европе, Азии, Южной и Северной Америке. Том — желанный гость на таких фестивалях, как Nature One, I Love Techno и Street Parade и, конечно же, «Механика 3D Laser Show»!

Tom Hades станет достойной заменой Marco Bailey на фестивале. Фестиваль пройдет при участии австрийского техно-продюссера Virgil Enzinger, бельгийского техно-музыканта Tom Hades, а также при поддержке первой девушки-ди-джей в России — Лены Поповой, отца рейв-движения России — Михи Ворона, восходящей звезды техно-сцены — Denis Grek и, конечно же, именинника — Van Nosikov.

Отзывы о «Механика 3D Laser Show. Celebration»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)