StarGate#77

Оценка редакции

В эту ночь «Игратека» преобразится: концептуальное оформление всех трёх уровней заведения, медиа инсталляции, перформансы, интерактивное световое оформление деревьев парка и самая актуальная музыка в исполнении Basti Schwarz перенесут зрителя в другое измерение, соединят со вселенским потоком.

Уже 15 лет люди всего мира танцуют под музыку Tiefschwarz. Братья Александр «Али» (Alexander «Ali») и Себастьян «Басти» (Sebastian «Basti») Шварц являются одними из самых популярных танцевальных диджеев мира. С гастролями они объехали, чуть ли не всю Европу и Америку, а название дуэта объединяет фамилию братьев с их любимым жанром музыки deep house, что в переводе с немецкого означает «глубоко черный».

Имя Tiefschwarz известно практически всем любителям электронной музыки. Еще бы, они выпустили огромное количество пластинок, а также ремиксов на таких артистов как Masters at Work, Ultra Naté, Boogie Solitaire, Freaks, Isolee, Groove Armada и других. Кроме того, они записали фантастические миксы для Fabric и Misсh Masсh.

Али и Басти — братья, влюбленные в музыку, создали свой проект в 90-х годах после первого опыта выступлений в качестве диджеев в легендарных клубах Штутгарта On-U и Red Dog. Этот опыт, а также фанатичная одержимость музыкой сподвигли их сделать шаг от диджеинга к продюсированию собственных треков.

Также в эту ночь в «Игратеке»:

Arram Mantana

Raf

Stekk

German

Lanskoy

Savich&Afrodizzy

Leech

Tripmastaz

Takata

Отзывы о «StarGate#77»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)