После 11

Оценка редакции

Для всех влюбленных все самое главное начинается после одиннадцати…

«Они живые и душевные, позитивные и мелодичные, забыть их невозможно», — так о группе говорят в прессе. После 11 образовалась в 1999 году в городе Саратов из студентов Саратовской консерватории. Группа сразу стала активно «светиться», выступать на «квартирниках» и в местных рок-клубах, на городских праздниках и разнообразных молодежных фестивалях и собраниях. После участия во всероссийском конкурсе молодых артистов эстрады «Радуга талантов» ребята переезжают в Москву, где, не сбавляя оборотов, выступают на самых известных столичных площадках, участвует и выигрывает в международных конкурсах, записываются как сессионные музыканты в различных проектах («Дети Пикассо», «Торба на круче», «Ума Турман», Coco Павлиашвили).

Стартовали музыканты композицией «Крылья», которая появилась в эфире многих радиостанций и впоследствии стала хитом номер один! Блестящим продолжением стала песня «Ладони», а также совместные дуэт с Хелависой. Ряды поклонников коллектива моментально пополнились тысячами любителей красивой музыки. На волне появления безликих и похожих друг на друга новых команд, После 11 выгодно выделяются собственным неповторимым стилем.

«С песней «Ладони» у меня связаны интересные воспоминания. Она не новая и написана была как раз, когда мы уезжали из Саратова. Это был последний наш год там, — вспоминает солист Юрий Постарнаков. — Публика, которая любит нас, которая есть у нас, она знает эту песню. Она является одной из любимых из репертуара нашей группы».

На своих выступлениях ребята совмещают красивую лирику с энергичными композициями, под которые танцует весь зал. Этой осенью музыканты удивили всех новым альбомом «Воздух», который разошелся с молниеносной скоростью, и здесь есть чем гордиться!

Отзывы о «После 11»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)