В этом году конец октября выпал прямо на середину рабочей недели, так что во многих клубах празднование самого страшного торжества года начнут заранее, а закончат лишь к ноябрьским выходным. 

VashDosug.ru предлагает самые яркие вечеринки грядущей недели (полное halloween-расписание смотрите здесь). 

Клуб «Грибоедов» и группа «Simba Vibration» отмечают Хэллоуин с настояшим африканским шаманским ритуалом, участником которого сможет стать каждый. Двухдневное празднование самого мистического праздника в году состоится в Арктике, Готика и холодящий душу металл в первый день и дарк-волны металла и индастриала  во второй — будут царить на Самом страшном HalloweenViva Nights устроят целый бал монстров в РКК АврораКлуб «Воздух» на одну ночь превратится в центр адского веселья — в замок Графа Дракулы! Настоящий шабаш ожидается в Place с танцами и играми всю ночь напролет. Если выберете Fish Fabrique Nouvelle — готовьтесь к Хэллоуину в стиле панк-рок, а заглянув на дьявольскую вечеринку в Гадкий Койот, не пугайтесь Кровавых невест

Куда бы вы ни собрались, не забывайте про тематические костюмы, ведь в большинстве клубов будет действовать особый праздничный dress code. А благодаря нашему конкурсу, на память о празднике у кого-то из вас останутся не только яркие фотографии, но и вполне ощутимый приз!