11 ноября в кинотеатре «Люксор» (ТРК «Континент» на Бухарестской) состоится совершенно особенная премьера: певица Глюкоза и актер Михаил Галустян представят анимационную ленту Макса Фадеева «Савва. Сердце война».

«САВВА. Сердце Воина» — это новый российский полнометражный 3D-анимационный фильм, который может стать достойным конкурентом на мировом рынке. Картину, впервые показанную в этом году на Кинотавре, уже называют долгожданным взлетом российской 3D-анимации.

Фильм создан сразу на двух языках — русском и английском, и уже приобретен дистрибьюторами более 35 стран мира. В 2015-2016 году ожидается выход на большие экраны в странах Европы, включая Польшу, Великобританию, Италию, Турцию; Азии- Южная Корея, Китай, Таиланд, Австралия; Латинской Америки и др. Мировая премьера «Саввы» должна состоятся на Дубайском Международном Кинофестивале в декабре этого года.

В работе над озвучиванием английской версией фильма принимали участие Вупи Голдберг, Шэрон Стоун, Мила Йовович, Джо Пеши и целая команда бродвейских актеров.

Показ состоится в 19:00, а перед ним, в 17:30, гостей премьеры ждет интерактивное шоу от команды «Острова детства», а также автограф- и фотосессия с артистами.

Заказ билетов.

Участвуйте в нашем конкурсе и выигрывайте бесплатные билеты на предпремьеру «Савва. Сердце война».