Летом самое время скрыться от городской суеты и уединиться на природе с трогательным романом о любви… Однако не все могут позволить себе такую роскошь. Творческий проект «КультКино» дарит такую возможность:

1 июля ровно в 19:00 фойе кинотеатра «Аврора» превратится в маленькую уютную ферму, где каждый пришедший зритель сможет на несколько часов побыть вдали от суеты, хлопот и цивилизации. Этот праздник состоится по случаю выхода в прокат экранизации одноименного романа классика английской литературы, Томаса Гарди, — «Вдали от обезумевшей толпы».

Фильм снят в лучших традициях экранизаций романов Джейн Остин, «Джейн Эйр» и «Грозового перевала». Главные роли в картине исполнили Кэрри Маллиган («Великий Гэтсби», «Внутри Льюина Дэвиса», «Воспитание чувств»), Маттиас Шонартс («Ржавчина и кость», «Общак», «Кровные узы»), Том Стерридж («Ярмарка тщеславия», «Рок-волна») и Майкл Шин («Кровавый алмаз», «Королева», «Полночь в Париже»). Режиссер — Томас Винтерберг («Охота», «Торжество», «Дорогая Венди»).

Что может объединять деревенского фермера, привлекательного, беспечного сержанта и богатого холостяка? Преклонение перед красивой, независимой и своевольной Батшебой Эвердин, которой предстоит сделать нелегкий выбор. Ведомая страстью и разумом, постигая нюансы взаимоотношений и каверзы любви, она, как истинная женщина, гибкая и упорная, преодолевает все трудности и приходит к единственно правильному решению.

В качестве угощения всех ждут вкусные овощные и фруктовые закуски.

Сбор гостей — в 19:00, начало показа — в 19:30.