Если так сложилось, что 14 февраля, в день всеобщей любовной феерии, вы остались без пары, стоит ли отчаиваться?! Любые отношения начинаются со знакомства, а фраза «Привет! Как дела?» срабатывает не всегда, значит все, что нужно — это проявить немного фантазии и грамотно сделать первый шаг. На помощь придут проверенные «видеоуроки» старины Хитча и других искусных соблазнителей и соблазнительниц.


Метод Хита Леджера

Что первым приходит вам на ум при фразе «великий любовник в истории»? Бесспорно, это Казанова. Согласно его мемуарам, он вступал в интимную связь с 132-мя женщинами, а значит его методы соблазнения определенно работают. Экранный Казанова в исполнении поделится секретом, как покорить ту самую единственную, когда традиционные уловки не приносят успеха.  


Метод Мэла Гибсона

Наиболее верный способ покорить женское сердце — это исполнить все желания дамы. Но как понять, чего же на самом деле хочет прекрасная половина человечества? В этом сложном деле поможет разобраться герой из картины «Чего хотят женщины», у которого внезапно проснулась способность читать женские мысли.


Метод Джуда Лоу

А чего же все-таки хотят мужчины? Ответ на этот А вопрос определенно знает красавчик Алфи, живущий в свое удовольствие, порхая от одной пассии к другой. Персонаж в исполнении не только расскажет о главных атрибутах плейбоя: стильной одежде, шикарной машине, харизме и смазливом личике, но также разделит всех женщин на категории, дабы упростить систему, и даст конкретные инструкции по их соблазнению.


Метод Эштона Кутчера

Кто-то знакомится с женщинами ради удовольствия, а кто-то таким способом хочет поправить свое материальное положение. Настоящий Альфонс в исполнении из ленты «Бабник» продемонстрирует, как можно обзавестись дорогой «тачкой» и шикарным домом при помощи богатых подружек.


Метод Райана Гослинга

Если вам слегка за сорок, то даже в этом случае ставить крест на вашей личной жизни еще рано. В искусстве обольщения вам на помощь придет картина «Эта дурацкая любовь», где Джейкоб Палмер () становится наставником в делах сердечных у Кола Уивера (), переживающего развод и кризис среднего возраста. Джейкоб обучает его всем тонкостям общения с противоположным полом, вот только Кол не знает, что все эти приемы новоиспеченный друг отточил на его собственной дочери.


Метод Уилла Смитта

Безусловным лидером среди пикаперов является Хитч, для которого обольщение дам не просто хобби, а настоящая профессиональная деятельность. Дело в том, что Хитч, или как его еще именуют «доктор сват», зарабатывает на жизнь тем, что помогает мужчинам добиться расположения женщин. Его лозунг: «В любом случае, в любое время, не важно кто, каждый мужчина имеет шанс вскружить голову любой женщине» внушает надежду даже самым отъявленным неудачникам. Его метод прост, эффективен и еще не давал осечек, разве что, по иронии судьбы, только в его собственной жизни...


Женский метод

Если вы считаете что пикап — это удел мужчин, то вы ошибаетесь. В этом искусстве женщины ничуть не уступают сильной половине человечества, тому в доказательство картина «Сердцеедки», где Пейдж Коннерс () и ее «заботливая» мамаша () объявляют охоту не только на мужские сердца, но и на их кошельки.