«Сказкин дом»

Оценка редакции
«Сказкин дом»

Музей-театр «Сказкин дом» не только предоставляет возможность взрослым и детям послушать сказки, но и приглашает побывать в гостях у любимых персонажей.

Благодаря интерактивному формату, посетители становятся участниками невероятных приключений со сказочными героями. Местных жителей можно обнаружить в средневековой крепости, снежной стране и в трюме самого настоящего пиратского корабля! Экскурсии проводятся по записи, а для тех, кто хочет исследовать «Сказкин дом» без посторонней помощи — предусмотрена экспозиция для самостоятельного осмотра и игры.

Так что пока родители ходят по магазинам, маленькие гости всегда найдут, чем заняться в музее-театре. На территории «Сказкиного дома» проводятся программы для детей от 1,5 до 12 лет, здесь можно встретить новый год, отпраздновать день рождения, выпускной, познакомиться с традиционными праздниками разных стран.

Для малышей от 1 года до 4 лет создана безопасная зона для игр и творчества, оснащенная дилактическими материалами, способствующими развитию посредством игры.

Отзывы о ««Сказкин дом»»

гость 9 ноября 2013, 01:38

Здравствуйте! Не поленилась написать отзыв, начинаю.
Ходили с дочкой 08.11 на спектакль в 17.15 "Путешествие Голубой Стрелы" 1-2 года (на пионерской)
Начну сначала. Пришли, народу много сесть некуда...стоит один диванчик и несколько стульев, пришлось дочь 1.9 раздевать на весу, пошла повесить наши вещи, а там не пойми "че"!!! ели ели откопала плечико и повесила пакет, в котором были все вещи!( т.к. по другому никак - НЕКУДА) я уж не говорю про обувь.
Ладно пробираемся к кассе. Сидит девочка, которая и вход открывает, и билеты продает и еще кому то что то говорит....Не организованность поразила. С горем пополам купили билеты зашли.
Теперь самое главное ради чего мы туда пришли. "Фея" ведущая не смогла заинтересовать детей. может спектакль не по возрасту, ну это не мои проблемы, так как я возраст уточнила. Спасала ситуацию девочка, которая явно была постарше и отвечала на ее вопросы. дочь моя и еще несколько детей вообще уходили в другие комнаты. т.к. им было не интересно. Вообщем, ушли со спектакля расстроенные в прямом смысле этого слова!
Пошли осмотреться поиграть в игровом помещении...Конечно, декорации потрясающие. сделано красиво...даже доча оживилась и поиграла. НО НАШЛА МИНУС, в плане БЕЗОПАСНОСТИ МАЛО ЧТО ПОРАДОВАЛО..ТО УГЛЫ ТО ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!
Вообщем, ели ели нашла свою обувь по которой явно походили. и была в шоке, как сделав все так красиво и потрясающе - все испортить неорганизованностью и, конечно, в нашем случаи "актерскими способностями"!!!!
Мы ходили много раз на м. горьковской в сказкин дом, дочь была просто в восторге и я тоже, всегда с радостью туда ходили....просто поразительно!!!

гость 9 ноября 2013, 01:38



Получить промо-код
Корворкинг-кафе "Третье место"
Марата, 57
Что вы получаете?
20% скидки на меню


Получить промо-код
Свободное пространство "12 комнат"

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

«Сказкин дом» - адрес на карте

Фотографии к ««Сказкин дом»»