Seasons

Оценка редакции
Seasons

В Петербурге открылся филиал школы Seasons, школа предлагает авторские лекции и мастер-классы по живописи, флористике, декору и фотографии.

Занятия проходят в двухэтажной, по-домашнему уютной мансарде на Невском проспекте. В группах обучается до 12 человек, проводят курсы профессиональные флористы, декораторы, фотографы и дизайнеры. Продолжительность курсов от  4 до 12 занятий.

Сейчас в школе проходят два курса. Первый — курс по флористике «Цветок. Листок. Росток». Искусствовед Татьяна Петрова расскажет о культурной семантике растений. Флорист Елена Кладовщикова покажет как правильно использовать цветы в интерьере, какие приемы флористов легко применять дома, чем, кроме традиционных букетов, можно украсить стол, себя любимых и свой праздник. Второй курс — «Мастерская по декору». Художница Юлия Ядыкина и декоратор Света Юхнина покажут приемы в работе с деревом, тканью и керамикой.

В декабре начнутся занятия курса «Рождественское ателье», на которых вы сможете изучить декоративные приемы в работе с текстилем. Вести занятия будет Анна Толстая.

Отзывы о «Seasons»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Seasons - адрес на карте

Фотографии к «Seasons»