Высотный город

Оценка редакции
Высотный город

Самый большой в Европе веревочный парк под крышей. 2700 квадратных метров, 72 препятствия, 7 трасс и 7 тарзанок-троллеев до 40 метров длиной! Адреналин, экстрим, сложные испытания, острые впечатления, высота, от которой дух захватывает!

Высотный город — место, куда можно будет прийти всей семьей на целый день с большой компанией друзей и даже в одиночку. Чтобы мамы могли отдохнуть по полной, оборудуется детская комната, чтобы перекусить после активного отдыха на территории парка открывается уютное кафе. Для детей от 4-х лет доступна простая, пробная трасса. Все остальные задания и маршруты поднимут посетителей на высоту вплоть до 8 метров, позволят испытать радость от скольжения по троллейной переправе протяженностью до сорока метров и проверить себя на прочность, посоревноваться с друзьями и преодолеть трудности. Большинство трасс доступно для детей от 7 лет и взрослых.

Благодаря установленной в парке швейцарской непрерывной системе страховки Saferoller даже 7-летние дети смогут оказаться на высоте до 8 метров и проходить препятствия наравне со взрослыми. Опытные инструкторы помогут каждому почувствовать себя героем и первопроходцем!

Отзывы о «Высотный город»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Высотный город - адрес на карте