Metro Family Day

Оценка редакции

В рамках Metro Family Day развернется целый город для детей, где каждый найдет себе развлечение по душе. На территории фестиваля будут представлены десятки площадок, где дети смогут играть, учиться, развлекаться и узнавать новое.

Metro Family Day проходит в Петербурге уже в 5-й раз и традиционно на фестивале организуются несколько зон. На спортивной площадке можно будет поиграть в футбол, попрыгать на батуте, принять участие в соревнованиях по перетягиванию каната. В зоне обучения — заняться робототехникой, освоить несколько фраз на английском языке, попробовать себя в роли журналиста.

В «Мягкой зоне» разместится Комната матери и ребенка, где можно покормить и перепеленать самых маленьких посетителей мероприятия. Здесь же для малышей будут установлены бизиборды, мягкий бассейн, пройдут занятия по беби-йоге.

Дети постарше смогут покататься на аттракционах, поиграть в настольные игры, научиться новому в зоне мастер-классов.

В этом году также будет организован лекторий, где родители получат информацию по воспитанию, здоровью детей. Главный гость — известная телеведущая и мама Тутта Ларсен. На сцене дети увидят любимых героев из театра-студии «Смешарики», шоу мыльных пузырей и научное шоу, показы мод, выступления интерактивных театров и многое другое.

Отзывы о «Metro Family Day»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )