8 и 9 сентября на проекте «Признание» в Александровском парке пройдут грандиозные детские выходные. На сцену выйдут известные и начинающие коллективы со всего Петербурга. Среди них детские хореографические ансамбли «Циркуль», «Солнышко Петербурга», «Феникс», «Светлячки» и многие другие.

В начале августа, в рамках проекта прошёл брейк-данс баттл, участие в котором мог принять любой желающий. Мероприятие тогда посетило более 10 000 человек, в жюри были ведущие звезды танцевальной арены. В наступающее воскресенье, 9 сентября, ожидается небывалое для городской культуры событие – детский хип-хоп баттл под руководством танцевальной студии Qinetic, в котором примут участие маленькие танцоры со всего Петербурга. Дети покажут высший уровень своего мастерства, до которого не просто добраться многим взрослым.

Qinetic – среда обитания хип-хоперов, где можно найти все стили и направления современной уличной культуры. Детский хип-хоп баттл открыт для всех, кто уже знает, что такое хип-хоп культура и  живет в ее ритме, и для тех, кто хочет попробовать что-то новое.