Кафе Фрекен-Бокен

Оценка редакции
Кафе Фрекен-Бокен
Время работы: пн-вс 08:00 – 23:00
Официальный сайт: https://freken.restoru.ru/?lang=ru
Телефоны: +7 (485) 245-86-66
Средний счет: до 500
Парковка: бесплатная
Музыка: фоновая
Кредитные карты: Visa, Master Card
Идеально для: свиданий, завтраков, детей, бизнес-ланчей

В кафе готовят блюда европейской кухни. Здесь можно полноценно пообедать, заказав пиццу, борщ, вареники с картофелем и грибами, пасту и многое другое. До 11.30 есть возможность вкусно позавтракать: на выбор — каши, сырники, блинчики, запеканки, яичница. В кафе-кондитерской предлагается широкий выбор блюд из отдела кулинарии. Каждый желающий может взять еду с собой. Также в «Фрекен Бокен» продается выпечка собственного производства, свежий хлеб, торты. Меню заведения не ограничивается едой, гости также могут выбрать безалкогольные и спиртные напитки на любой вкус.

В заведении два зала: помещение для курящих располагает 60 посадочными местами, в зале для некурящих могут разместиться до 30 посетителей. Приятный интерьер, выполненный в насыщенных красных тонах, вместе с легкой фоновой музыкой создает уютную атмосферу. В кафе можно комфортно устроиться как за столиком, так и у барной стойки.

«Фрекен Бокен» — уютная кондитерская, где, впрочем, можно не только выпить горячего кофе и съесть свежий десерт, но и сытно пообедать. Приветливый персонал и отменная кухня порадуют каждого посетителя.

Отзывы о «Фрекен-Бокен»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Кафе Фрекен-Бокен - адрес на карте