Уникальное морское приключение для самых смелых «Лови волну!»

Лови волну праздничного настроения в Ярославском Дельфинарии – интересный, необычный и яркий праздник в подводном царстве. Вам откроются тайны подводного мира, морские легенды оживут и сказка станет былью. Воплощение лучших традиций европейской кухни, загадочное освещение, неповторимый декор: таинственные медузы, удивительные черепахи и яркие кораллы – все это ждет вас в ресторане «Морская легенда» в канун нового 2015 года!

Стоимость корпоративного новогоднего мероприятия в Дельфинарии 2500 рублей с человека. В стоимость входит: банкет от настоящих профессионалов своего дела, шоу-программа, творческие подарки от лучших артистов города, ведущий, праздничная дискотека и новогодние подарки. БЕСПЛАТНО для вас мы организуем проезд на автобусе до Дельфинария, а так же сервировку столов, стилизацию и неповторимый декор ресторана для вашего мероприятия.

Чтобы дополнить ваш праздник, сделать его уникальным и запоминающимся для всех, вы можете воспользоваться эксклюзивными услугами нашего комплекса, аналогов которым нет в городе! Организация индивидуальной шоу-программы с участием морских животных, общение с дельфином, поздравление от дельфина на сцене, VIP-плавание с дельфинами, тематический торт, фото- и видео-съемка, салют из тропических бабочек и многое другое! 

Наименование услуги Стоимость  Дополнительно

Банкет от настоящих профессионалов своего дела. Шоу-программа, вокал, ведущий, дискотека и новогодние подарки.

2500 руб./чел В стоимость не входит алкоголь. Разрешен привоз своей алкогольной продукции

Организация проезда на автобусе до места торжества.

Бесплатно

При особых пожеланиях возможна ваша стилистика за отдельную плату (согласовывается с арт-директором комплекса)

Сервировка стола  и стилизация вечеринки
Аренда тропической сауны «Санариум» От 2000 руб./час до 8 человек

Возможно вместить до 13 человек за дополнительную плату

Дополнительные услуги комплекса  Эксклюзивное новогоднее шоу, общение с дельфином, фото с дельфином, поздравление от дельфина на сцене, плавание с дельфинами, VIP плавание с дельфинами, тематический торт, тематический баннер, пригласительные, фотосъемка, видеосъемка, посещение студии живых тропических бабочек, салют из тропических бабочек, шаржист, шоу мыльных пузырей, фосфорное шоу, лазерное шоу, неоновое  шоу, песочное шоу, иллюзионное шоу Цены дополнительных услуг и наполнение ими программы согласовываются с арт-директором комплекса

В каждую программу входит:

  • Услуги ведущего
  • Музыкальное оборудование
  • Услуги  DJ
  • Реквизит, атрибутика для игр и конкурсов
  • Творческие подарки от лучших артистов города

 Длительность программы: шоу 3-4 часа, дискотека до 23-00. Корпоратив без программы и ведущего, только кухня: 1800р/чел. Бесплатный проезд от 50 человек.

Дополнительные услуги: посещение индивидуальной шоу-программы с участием морских животных.


Офис продаж Ярославский Дельфинарий

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 36

+7 (4852) 91-66-62; 67-95-10

сот.: 8 920-129-62-46

Лови волну!

reclama@yardelfin.ru