Ресторан Ресторан «Ярбург»

Оценка редакции
Ресторан Ресторан «Ярбург»
Официальный сайт: http://www.yarburg.ru/
Телефоны: +7 (4852) 30-20-28, 97-93-22.
Идеально для: свиданий, свадеб, корпоративов, завтраков, детей, деловых встреч, бизнес-ланчей

Ресторанный комплекс «Ярбург», ул. Чкалова, д.1б, (4852) 30-20-28, www.yarburg.ru

Уютные, утопающие в зелени и цветах шатер и беседки расположены во дворе ресторанного комплекса «Ярбург» на Чкалова, 1 Б (рядом с Юбилейным парком). Тенистый внутренний дворик с качелями и скамейками укромно спрятан от городской суеты, вокруг много зелени и высоких деревьев, так что совсем не слышно шума улицы, атмосфера покоя и уюта, и, разумеется, неизменно качественная кухня «Ярбурга». В меню преимущественно европейские и русские блюда, цена соответствует качеству. Наиболее актуален летом гриль-бар. Обязательно посетите этот зеленый оазис в центре города, не упустите возможность ненадолго вырваться из делового ритма и чуть-чуть приобщиться к загородному отдыху.

Парк-отель «Прибрежный Ярбург», Ярославский район, п/о Красные ткачи, район села Введенье, (4852) 98-51-09, www.yarburg.ru

Сейчас особенно актуален загородный отдых выходного дня. Вас радушно примут в парк-отеле «Прибрежный-Ярбург» на берегу Которосли, всего в 15 км от города. Здесь есть комфортные открытые и закрытые беседки с грилем, мангалы для собственноручного приготовления шашлыка. Все продумано для комфорта отдыхающих, красиво оформлено. Широкий номерной фонд и привлекательная цена (1800 руб./сутки на двоих, с завтраком) позволяют остаться на весь weekend, провести несколько дней наедине с природой и близкими. Стоит обратить внимание на немаловажную деталь: отправляясь в «Прибрежный-Ярбург», не стоит закупать продукты впрок в гипермаркете. Завтраки, обеды и ужины здесь доступны по цене и отменного качества. И, конечно, лето – свадебная пора. Свадьбу «под ключ» в парк-отеле организуют на высшем уровне.

Отзывы о «Ресторан «Ярбург»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Ресторан «Ярбург» - адрес на карте