Ресторан Пенаты

Оценка редакции
Ресторан Пенаты
Время работы: пн-пт 9.00–0.00, сб-вс 12.00–0.00.
Официальный сайт: http://penats-club.ru/
Телефоны: +7 4852 72-13-53
Средний счет: от 1000 до 1500
Развлечения: шоу-программы
Особенности кухни: постная
Музыка: фоновая, живая
Кредитные карты: Visa, Master Card
Идеально для: свиданий, корпоративов, завтраков, деловых встреч, бизнес-ланчей

Ресторан "Пенаты" находится в центральной части Ярославля, в шаговой доступности от главных достопримечательностей тысячелетнего города. Окруженный историей, расположенный в здании середины XVIII века, он и сам является уникальной ее частичкой.

Здесь, утопая в мягкости диванов и кресел, в всегда сможете отвлечься от суеты и шума современного города. Формат ресторана позволяет гостям организовывать деловые встречи днем и с комфортом отдохнуть вечером. Вас ждут изысканные блюда, благородные вина и лучшие традиции гостеприимства.

Ресторан «Пенаты» был открыт в декабре 1999 года. Изначально это был закрытый винный клуб. Но в декабре 2009-го года, отмечая своё десятилетие ресторан решил расстаться со своей аристократической избранностью и распахнул двери для широкой публики. Однако атмосфера элитарности никуда не исчезла. Теперь она окружает каждого из наших гостей.

Здесь, утопая в мягкости диванов и кресел, вы всегда сможете отвлечься от суеты и шума современного города. Формат ресторана позволяет гостям организовать деловые встречи днём и с комфортом отдохнуть вечером. Вас ждут изысканные блюда, благородные вина и лучшие традиции гостеприимства.

Отзывы о «Пенаты»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Пенаты - адрес на карте

Фотографии к «Пенаты»