Ресторан Killfish Discount Bar

Оценка редакции
Ресторан Killfish Discount Bar
Официальный сайт: http://www.killfish.ru/
Телефоны: 59-39-77
Средний счет: до 1000
Парковка: бесплатная
Музыка: рок, Dj
Кредитные карты: Visa Electron, Visa, Master Card
Идеально для: свиданий, корпоративов, деловых встреч, бизнес-ланчей

ЧТО ЗА ТАКИЕ СЛОЖНЫЕ И НЕПОНЯТНЫЕ БАРЫ?

Ничего сложного и непонятного нет. Основная идея баров KILLFISH — это предложить своим гостям качественные еду и напитки по минимальным ценам. И мы делаем все, чтобы оправдывать ваши ожидания и предлагать самые низкие цены в городе при соблюдении высоких стандартов качества.

А ГДЕ ПОДВОХ? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКИХ НИЗКИХ ЦЕН!

Никакого подвоха нет, для достижения нашей цели мы работаем по целому ряду направлений. Это и отбор правильных поставщиков, и грамотный подбор персонала, и полная автоматизация процессов, и экономия на всем, на чем только можно, кроме качества. Все это позволяет держать низкую ценовую планку.

А ЗАЧЕМ ВАМ ВСЕ ЭТИ РАЗДАЧИ ХАЛЯВЫ И ВЫПЛАТЫ ЗА ПРИВЕДЕННЫХ ДРУЗЕЙ?

При таких низких ценах, которые мы предлагаем, не работать себе в убыток можно только на очень сильной посещаемости заведений. Мы делаем все для того чтобы вам не только понравилось у нас, но и чтобы вы привели к нам своих друзей, которые приведут своих друзей и т. д. При этом вы можете на этом неплохо заработать, а нам позволите работать с такими уникальными ценами, которые у нас есть. Узнайте подробнее о программе «Приведи друга».

Отзывы о «Killfish Discount Bar»

Иван 2 апреля 2018, 04:28

Решили сходить с друзьями в бар. Выбор пал на Килфиш. Остались довольны. Большой выбор напитков и блюд. Вечер удался и в следующий раз мы наверняка придем сюда еще раз.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Killfish Discount Bar - адрес на карте