Левон Оганезов

Левон Оганезов (610125)
Вы можете изменить этот текст

В программе вечера: любимые джазовые «вечнозеленые хиты» Georgia, Misty, Cheek to cheek, Караван, хиты Бродвея, мелодии из кинофильмов и.т.п., музыкальные анекдоты, музыкальные пародии и актерские «байки» от Левона Оганезова и Андрея Анкудинова. В завершении — совместная джазовая импровизация с публикой. Так что активное участие зала приветствуется.

Валерий Меладзе

Валерий Меладзе (606379)
Вы можете изменить этот текст

Его называют одним из последних романтиков нашей эстрады. Исполнительскую манеру Валерия Меладзе характеризуют очаровательная мужская харизма, энергия, романтизм, лиричность и тонкий вкус. Более чем за 15 лет творческой деятельности Валерий Меладзе стал лауреатом многих эстрадных конкурсов и обладателем престижных наград в мире популярной музыки.

In Extremo

IN EXTREMO (606378)
Вы можете изменить этот текст

В апреле в Ярославле выступление легендарной группы, которой лучше всех удалось смешение средневековой фолк-музыки и современного рока. В 2015 году In Extremo празднует солидную дату — 20 лет творческой карьеры. Свой  юбилей команда отмечает вместе со своими слушателями — на новых российских концертах, где звучит специальная «best of» программа. Не пропустите!

Pompeya

Pompeya (610571)
Вы можете изменить этот текст

Группа, про которую чаще можно прочитать на зарубежных сайтах, чем на российских, удивительный и чуть ли не единственный пример того, как талант, упорство и музыка преодолевают любые барьеры, как стилистические, так и географические. Каждый концерт Pompeya — это особая атмосфера, уникальный опыт, когда ты растворяешься в музыке, красивых образах, волнах любви. Концерт в поддержку  нового альбома  Real  25 апреле в «Горке».

F.P.G.

F.P.G. (610561)
Вы можете изменить этот текст

F.P.G. с уникальной программой PUNK-JAZZ. Саркастичный российский панк-рок в «Гринвиче». Вот уже 15 лет без антракта панк-самородки из Нижнего Новгорода воспевают вечные ценности, такие как свобода, любовь, дружба, поиски истины (иногда в вине) и бескомпромиссную непримиримость с серостью будней. Они всегда играют как в последний раз, говорят от сердца и попадают не в бровь, а в глаз.