Елки в музее истории г. Ярославля

Оценка редакции

Наступает радостное и волшебное время, время ожидания праздника. Все мы спешим выбрать подарки для любимых и друзей, все мы стараемся подготовить веселый праздник для детей и просто насладиться ожиданием новогоднего чуда. Музей истории города желает Вам приятных хлопот, радостных минут от общения с детьми.

Для Вас действуют программы:

Пионерская Ёлка (с 16 по 21 декабря, для 1 - 4 классов).

Вместе с веселой Пионеркой вы попадете во Дворец пионеров, где вас ждут увлекательные игры и развлечения, неожиданные встречи с персонажами детских сказок и гостями из 15 советских республик в ярких костюмах.

Ёлка в купеческом доме (с 23 по 5 января, для 3-7 классов).

В старинном особняке купцов Кузнецовых маленькие гости готовятся к встрече Нового года: наряжают елку, гадают. Старинные забавы и подарки приготовлены для всех гостей хозяйкой дома Елизаветой Максимовной и Дедом Николаем.

Атмосферу Рождества Вы можете почувствовать уже в декабре на нашей новой шоколадной выставке «Рождественский сюрприз» с мастер-классом. 

А в новогодние каникулы,6 января, вы сможете посетить тематический день «Рождество».

Представление начнется в 11:00. Вы сможете смастерить сувенир в ремесленной мастерской, сделать вкусный подарок в шоколадной лавке, поучаствовать в рождественских играх, забавах и узнать свою судьбу на будущий год.

На основе пресс-релиза

Музей истории г. Ярославля. Афиша Ярославля

Отзывы о «Елки в музее истории г. Ярославля»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Фотографии к фильму «Елки в музее истории г. Ярославля»