Сестрорецкое подворье

Оценка редакции

XXII Международный  фестиваль народного творчества в парке «Дубки».

Три насыщенных событиями дня, когда творчество, спорт и сама природа создадут удивительно добрую и позитивную атмосферу для отдыха и интересного досуга.

Основные события Праздника пройдут на площади перед Открытой сценой и на стадионе. На Главной сцене все дни большая фестивальная программа, веселые призовые конкурсы и розыгрыши ценных призов. На поле перед сценой развернется Ремесленная Слобода, где гости праздника смогут своими руками создать чудесные композиции на любой вкус и научиться многим полезным и интересным вещам.

В дни мероприятия будут работать торговые ряды. Посетители и участники фестиваля смогут приобрести многочисленные товары, изготовленные народными ремесленниками. Все три дня праздника будет открыта большая трапезная. Здесь будут представлены разнообразные виды закусок и блюд. Гостям фестиваля предложат: плов, шашлыки, колбаски и овощи на гриле, разнообразные сладости, пряники ручной работы, квас, хороший кофе, оригинальные десерты, мороженое, в том числе и жареное!

Остроты эмоций празднику добавит международный турнир по мини-футболу. 12 июня 2016 года на Большой спортивной арене Парка пройдут баталии между футбольными командами из разных стран.

Пока папы активно поддерживают футболистов, мамы заняты покупками и рукоделием, дети смогут прокатиться на лошадках или совершить обзорную экскурсию на «Веселом паровозике», освоить зорбы, попрыгать на батутах или испробовать другие аттракционы, изобрести невероятные сооружения из конструкторов.

А самое главное, маленькие гости смогут насладиться интересным спектаклем по мотивам сказок Г.Х. Андерсена — «Волшебные сны Оле-Лукойе». Дети увидят волшебные превращения, захватывающий сюжет и вечные вопросы о добре и зле.

Отзывы о «Сестрорецкое подворье»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)