Новогодняя ярмарка в Пассаже

Оценка редакции

Праздничная атмосфера и разнообразие оригинальных подарков, а также насыщенная программа, наполненная выступлениями артистов и музыкантов, интерактивными акциями, мастер-классами, конкурсами и подарками.

Дизайнерские и hand made подарки, новогодние украшения и аромат имбирных пряников, корицы и мандаринов наполнят  галерею Пассажа и создадут незабываемое ощущение предстоящего праздника. Здесь будут представлены как недорогой подарочный сегмент, так и изделия премиум класса: новогодние и елочные украшения, авторские игрушки и куклы, новогодние открытки, интересные сувениры, предметы интерьера, посуда, оригинальная канцелярия и сладости.

Имбирные пряники и домики, капкейки, яблочная пастила по старинным русским рецептам, шоколад ручной работы, множество других сладких и вкусных подарков. Здесь же можно будет выпить ароматный глинтвейн и кофе, отведать пряники и вкуснейшие яблоки в карамели.

Посетители ярмарки смогут принять участие в специальных акциях и творческих интерактивах: от выдувания шаров из карамели и создания съедобных открыток до изготовления разнообразных подарков своими руками, написать письмо Деду Морозу и отправить волшебную эксклюзивную открытку своим любимым.

Отзывы о «Новогодняя ярмарка в Пассаже»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)