Всероссийский турнир по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» и другие уличные игры

Оценка редакции

Территория «Ленэкспо», где пройдут соревнования, превратится в уголок урбанистической спортивной культуры: здесь можно будет поглазеть на захватывающие поединки по стритболу (уличному баскетболу) и яркое спортивное шоу, записаться в спортивную секцию или с головой погрузиться в эту культуру в качестве активного участника...

Помимо жарких сражений за «Оранжевый мяч» на стритбольных площадках, гости этого спортивного ивента смогут познакомиться с разнообразными видами спорта, доступными в условиях большого города: настольным хоккеем, фехтованием, легкой атлетикой, парусным спортом, баскетболом, волейболом, армреслингом, городками, флорболом, хоккеем на траве, городским экстримом и восточными единоборствами. Родители получат возможность, попробовав себя во всем перечисленном, записать своего ребенка в городскую секцию по заинтересовавшему спортивному направлению.

По соседству со стритбольными площадками и представительствами спортивных секций будет работать маркет баскетбольной атрибутики.


Турнир «Оранжевый мяч» открытый: чтобы принять в нем участие, команде нужно пройти регистрацию в Комитете по физической культуре и спорту (Миллионная ул.,д.22) 4 сентября с 15:00 до 20:00 или 5 сентября с 15:00 до 18:00. 

Отзывы о «Всероссийский турнир по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» и другие уличные игры»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)