Городской чемпионат по керлингу для чайников

Оценка редакции

Популярность керлинга среди простого люда взметнулась до максимума за последние месяцы — на игровые площадки стоят очереди, просмотры видео соревнований в Интернете бьют рекорды. При таких обстоятельствах просто не мог не появиться первый любительский чемпионат.

Такой народной любовью российский керлинг обязан прямым трансляциям Олимпийских Игр в Сочи — благодаря им болельщики, сидевшие у своих телевизоров, увидели, что это не чудаковатое подобие спортивной дисциплины, а захватывающая смесь шахмат, боулинга и еще бог знает чего, причем доступная «чайнику».

Если вы в числе тысяч петербуржцев, подпавших под обаяние керлинга, и в числе сотен энтузиастов, пожелавших собственоручно попробовать, каково это — растирать щеткой лед, собирайте единомышленников в команду, придумывайте ей остроумное название, присылайте заявку на адрес curling.alexfitness@gmail.com и — добро пожаловать на Первый городской чемпионат, который пройдет в Ледовом дворце горнолыжного курорта «Игора».

Игроков и болельщиков ждут бесплатный автобус туда и обратно, конкурсы, викторины, подарки, специальная программа от фитнес-тренеров, а также бесплатные угощения.

Отзывы о «Городской чемпионат по керлингу для чайников»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)