VIII Рождественская ярмарка

Оценка редакции

Великобритания, Германия, Испания, Китай, США, Армения, Канада — более 20 государств откроют свои домики-резиденции на Рождественской ярмарке. Каждый день петербуржцев будут знакомить с традициями, национальной кухней, народным творчеством и музыкой одной из представленных стран.

В этом году ярмарка разместится на Пионерской площади. Но это не помешает каждой деревянной резиденции вобрать в себя дух Рождества своей страны. Петербуржцы смогут познакомиться не только с ее культурными традициями, но и полакомиться национальными вкусностями, а также приобрести предметы народного творчества и памятные сувениры.

Также на ярмарке будут представлены елочные игрушки, вязаная одежда, платки, живые елки и другие товары. Будет организована спортивно-игровая зона с каруселью, аттракционами и площадкой для активных игр под руководством скоморохов. Свою резиденцию на ярмарке откроет и Дед Мороз.

Изюминкой станет рождественский каток, где известные фигуристы проведут для детей бесплатные мастер-классы по катанию на коньках. К слову, в подарок гостям, которым еще нет 16 лет, — бесплатные лед и прокат коньков!

Отзывы о «VIII Рождественская ярмарка»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)