Экстремальное шоу «Nitro circus»

Оценка редакции

Умопомрачительное трюковое шоу от 40 отвязных экстремалов, ставшее классикой всего за несколько лет: эти «реактивные клоуны» ездят и выполняют трюки абсолютно на всем, что может (и не может!) двигаться — будь то навороченный мотоцикл или... унитаз!

В команде этого шоу собраны лучшие фристайл-райдеры со всех континентов, например, среди них есть человек, Аарон Фотерингем, прикованный к инвалидному креслу и использующий его как средство для захватывающих дух прыжков и полетов.

«Реактивные клоуны» показывают свои трюки на знаменитой 18-метровой рампе, откуда они могут прыгать на мотоциклах, BMX, роликовых коньках, скутерах, и автомобилях для куклы Барби, игрушечных трехколесных велосипедах, досках для буги-серфинга и т.д. Параллельно ребятя соревнуются между собой и ставят рекорды.

Помимо рампы, чего только не задействовано в шоу: это и огонь, и вода, и песок, и огромный шар для зорбинга, куда спортсмены приземляются после прыжка на 15 метров...

Трудно вообразить себе более яркое спортивное экстремальное шоу: представьте — 15 спортсменов одновременно взлетают на велосипедах в воздух, выполняя попутно вращения и кувырки, и все это сумасшествие обрамлено языками пламени!

Отзывы о «Экстремальное шоу «Nitro circus»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Фотографии к фильму «Экстремальное шоу «Nitro circus»»