Русский Булл Райдинг

Оценка редакции

Вы представляете себе, что такое родео? Так вот, булл райдинг — его самый опасный вид и, по-совместительству, один из пяти самых опасных видов спорта в мире! Это родео на брыкающихся быках. В России оно проводится только в Петербурге!

Булл райдинг — это вид родео, в котором наездник должен удержаться на спине брыкающегося быка восемь секунд, не упав, не прикоснувшись к быку, держась только одной рукой и... постаравшись покинуть арену без травм. Это вид спорта, не причиняющий страданий животному, — скорее наездник рискует здесь жизнью и здоровьем.

На шоу гости не только смогут увидеть это взрывоопасное зрелище на расстоянии вытянутой руки, но принять в нем участие... в качестве судей! Один бык, 4 участника. Кто станет победителем — решают зрители.

Помимо соревнований зрителей ждет насыщенная развлекательная программа: трюковое шоу с лассо и кнутами и мастер-класс — «ловля на лассо», стрельба из лука, ковбойская дуэль, ковбойский тир, родео-тренажер «Брыкающийся Бык», катание на лошадях, знакомство с обитателями приюта для лошадей и многое другое.

Мероприятие безопасно для зрителей любого возраста.

Отзывы о «Русский Булл Райдинг»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Фотографии к фильму «Русский Булл Райдинг»