Tattoo Festival 2015

Оценка редакции
13-й Санкт-Петербургский Фестиваль татуировки

13-й Санкт-Петербургский Тату-Фестиваль.

Гости Фестиваля смогут оценить настоящие шедевры нательной живописи, открыть для себя и применить на практике новейшие технологии в сфере украшения и модификации тела, познакомиться с необычными людьми со всего мира.

В течение трех дней можно будет наблюдать процесс и результат творчества людей, посвятивших себя самому интимному виду изобразительного искусства — художественной татуировке.

Фестиваль татуировки, по традиции, соберет лучших мастеров не только России, но и Германии, Италии, Финляндии и многих других стран. 

Кроме этого для гостей: музыкальная программа, шоу, конкурсы, тусовка в клубе и на улице. Ведущий фестиваля Саша Шаляпин, участник СТЭНД АПА!

Отзывы о «Tattoo Festival 2015»

Ещё 3 отзыва
Светлана 27 мая 2016, 11:46

Слышала, что скоро в СПб будет проходить 14-й тату-фестиваль. Никто не знает, будет ли в этом году на нём проводиться конкурс татуировок? Очень хотелось бы принять участие!

Влад 2 июня 2016, 09:55

Конечно будет, только вы поздно очухались... фестиваль уже через неделю, но вполне возможно, что еще можно записаться, чтобы здесь ссылками не ссорить, скажу вам, что... выше, рядом с картинкой и анонсом есть ссылка на сайт тату-фестиваля, там есть контакты организаторов и условия участия и программа и многое другое)

Ирина 14 июня 2015, 11:09

Мне нравится этот тату фестиваль. Тут весело, каждый может найти развлечение для себя. В этом году будет будет конкурс для мужчин Я-король.Интересно будет посмотреть на брутальных мужчин . Так что мы с подружкой обязательно пойдем!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)