Мировой Новый год

Оценка редакции

Познавательно-развлекательный семейный космопарк, в программе которого: квест-викторина «Гражданин галактики» о загадках Вселенной, VR-зона, аттракционы, космокухня, 100 мастер-классов и волшебный мюзикл «Черномор» по сказкам Пушкина с 3D-мэппингом.

Во время праздника гости совершат путешествие по новогодней Вселенной, смогут познакомиться с традициями встречи Нового года в разных уголках мира, узнать интересные факты о космосе, посетить тематические космозоны и заняться межпланетным спортом.

Квест-викторина «Гражданин галактики» для самых активных объединит 8 точек с заданиями для всей семьи. Юные космонавты смогут проверить себя на знание космоса, показать смекалку и ловкость, облететь Землю, посетить несколько часовых поясов, встретить Новый год в разных местах. В викторине будут участвовать дети 3–6 лет, в квесте — дети 7–14 лет.

В театральном зале дважды в день будет идти волшебный семейный мюзикл «Черномор» о любви, храбрости и чести. Руслан и Людмила, Черномор и Чернобород, Кот и Золотой петушок, а еще танцоры, гимнасты и циркачи соберутся в одной большой музыкальной сказке, созданной по мотивам русских былин и самых известных произведений Александра Пушкина. Шоу удивит зрителей не только живой музыкой, яркой актерской игрой и красочными костюмами, но и невероятными технологиями 3D-мэппинга.

В спортивной зоне «Космическая скорость» гостям дадут размяться и ощутить прилив сил на батутах и на карусели. «Турбомишки» или лазертаг (лазерный пейнтбол), поможет сразиться с соперниками с помощью безвредного лазерного оружия и виброповязки.

Сцена станет «Центром Вселенной» с праздничной программой, а аттракционы на космодроме и парк впечатлений «Млечный путь» помогут получить яркие ощущения.

VR-зона будущего «Параллельная реальность» с помощью аудиовизуальной техники даст возможность детям старше 7 лет побывать в космосе. На площадке будут организованы такие активности, как Just Dance, «Гоночный симулятор», «Приставки» и многое другое. Тех, кто помладше, ждут на «Планете Лилипутии», где дадут поплавать в сухом бассейне и сыграть в развивающие игрушки.

Для умниц и умников организаторы готовят познавательные мастер-классы «Небесная лаборатория» — лекции и занятия на космические темы, где каждый сможет почувствовать себя ученым и изобретателем.

Обладателей «очумелых ручек» ждут на творческих мастер-классах: можно будет сделать своими руками зверьков из пушистой проволоки, нарисовать цветным песком «космическую пыль», расписать деревянные заготовки и даже выучить марсианские народные танцы, чтобы потом выступить на сцене.

Для детей откроются 4 точки аквагрима, зона настольных игр, кастинг на «Ералаш», выставка космических экспонатов. На рождественской ярмарке гостям предложат перекусить и купить книги, комиксы, игрушки, технику и одежду.

На фудкорте «Точка подкрепления» всегда можно будет сделать паузу, ведь даже в космосе без еды никуда.

Отзывы о «Мировой Новый год»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )