Family Day

Оценка редакции

Семейный фестиваль, где каждый сможет найти развлечения по душе.

На Family Day будет много аттракционов, мастер-классов, спортивных соревнований, батутов, шоу-программ, танцев, фотозон, мыльных пузырей, увлекательных конкурсов и ценных призов. Отдельного внимания заслуживают мобильный Планетарий с прогулкой по Солнечной системе для самых любознательных и шоу дрессированных карликовых кроликов. Посетителей ждут веселые игры от постоянного участника фестиваля — города профессий «Кидбург», сказочные представления интерактивного театра «Сказкин дом», познавательные уроки от музея «Лабиринтум», шоу-программы с любимыми героями «Смешариков».

Приятным нововведением этого года стало появление зоны лектория. На лужайке в тени будут располагаться места для слушателей. Пока дети находятся под присмотром специально подготовленных бэбиситтеров из команды Kidsout, молодые мамы смогут получить ответы на все интересующие их вопросы в области детской психологии, здравоохранения, правильного питания, а так же новых интересных методик детского развития и личностного становления. Профессиональные спикеры от ведущих детских центров проведут увлекательные и наглядные лекции.

На сцене в течение двух дней фестиваля пройдут научно-познавательные шоу, выступления любимых детских анимационных героев — Смешариков, птичек Angry Birds, интерактивного театра, шоу мыльных пузырей, а также партнеры фестиваля проведут конкурсы и вручат победившим ценные призы.

Отзывы о «Family Day»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )