Beach Games 2015

Оценка редакции
Фестиваль «Пляжные игры 2015»

В Сестрорецке вновь состоится ежегодный фестиваль «Пляжные игры 2015» — целая неделя спорта для профессионалов и любителей на пляжах «Северный» и «Дубки»!

Beach Games — это более 30 видов спорта, среди которых кайтсерфинг, пляжный футбол, чирлидинг, волейбол, капоэйро, пляжный теннис, бейсбол, футволлей, бочча, фитнес... и это лишь малая часть.

Фестиваль состоится уже во второй раз, и принесет такие новые виды спорта, как бодибилдинг, фитнес-бикини, конный спорт, водное поло, триатлон, флорбол на воде, кабадди и гандбол, а также купольное пилотирование.

Здесь пройдут не только соревнования, за которыми можно наблюдать, но и любительские турниры, мастер-классы и тренировки, в которых каждый может принять участие. Ским-бассейн, фитнес, йога, танцевальные направления, бампербол, батуты, кайт школа, занятия по пляжному футболу, волейболу, теннису, мастер-классы от школы Sekta, кинотеатр под открытым небом, концерты, лекции и многое другое.

В этом году в рамках Beach Games 2015 состоится официальное открытие от Fitness House, спортивный фестиваль красок холи, вечеринки, концерты и много других ярких событий.

Отзывы о «Beach Games 2015»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )