Весь август, каждые выходные, Упcала-Цирк на всей территории ТРЦ «Охта Молл» представит множество цирковых активностей, среди них: выступления жонглеров и акробатов, мастер-классы и фотозоны, «фрик-костюмерная» и многое другое. Закончится Месяц Хулиганства большим семейным фестивалем 1 сентября.

Зарядиться творческой атмосферой можно в любой выходной августа. Каждый уикенд в торговом центре будет работать хулиганская фотозона, «Тир для стрельбы по бабушкиному серванту» и волшебная печатная машинка, на которой можно написать письмо-предсказание самому себе. Это письмо обязательно вернется к отправителю в течение года. А при входе в ТРЦ стоит забраться в большое и уютное «Папино кресло», на котором прочитать сказочную книгу из специальной литературной подборки, или в большой «Шкаф со сказками», в котором можно спрятаться от шума и послушать сказки из книг издательства «Поляндрия».

18 августа все, кто любит яркий цвет, встретятся в зоне свободного рисования, а 25 и 26 августа гости смогут примерить забавные образы во «фрик-костюмерной», профессиональные модельеры помогут подобрать деталь гардероба, которая поможет заметно выделиться из толпы.

Кульминацией Месяца Хулиганства станет большой праздник 1 сентября с тремя тематическими зонами. В зоне «Отрыва» пройдут мастер-классы по жонглированию, поингу и битбоксу. В зоне «Зрелищ» в главном атриуме ТРЦ «Охта Молл» ожидается торжественное открытие праздника, жонглерские перформансы, шоу Drum teatr, участники которого извлекают музыку из подручных предметов, показ номеров из спектаклей и парад от Упсала-Цирка. Третья зона «Хулиганского знания» расположится в пространстве Охта Lab и представит лекции и дискуссии на темы «Хулиганить — круто», «Как сберечь в себе хулигана», «Делай то, что нравится» и «Не верить в стереотипы».

Упсала-Цирк — единственный в мире цирк для хулиганов! Артисты, занятые в проекте — дети и подростки из групп социального риска и дети с особенными потребностями. Упсала-Цирк помогает всем, в независимости от жизненных обстоятельств, реализовать свои таланты, увлечься и научиться прыгать выше головы.

Вход на все мероприятия в течение Месяца Хулиганства свободный!

Подробное расписание на okhtamall.ru.